{{ variable.name }}

| 技术指标 | |
| 产品净重 | 146g |
| 产品尺寸 | 142*70*20mm |
| 电源 | 1.5V*2 AAA |
| 基本参数 | |
| 交流电压 | 60V~600V(SK-73A) |
| 交流电压 | 6V~750V(SK-73B/SK-73C) |
| 直流电压 | 60V~600V(SK-73A) |
| 直流电压 | 6V~1000V(SK-73B/SK-73C) |
| 电阻 | 6000Ω~10MΩ(SK-73A) |
| 电阻 | 600Ω~60MΩ(SK-73B/SK-73C) |
| 电容 | 6nF~60mF(SK-73B/SK-73C) |
| 频率 | 6Hz~1kHz(SK-73B/SK-73C) |
| 温度 | ﹣20℃~1000℃/﹣4℉~1832℉(SK-73C) |
| 二极管 | √ |
| 通断蜂鸣 | √ |
| NCV(非接触电压测量) | √ |
| LIVE(零火线识别) | √ |
| 特殊功能 | |
| 最大计数 | 6000字 |
| 数据保持 | √ |
| 自动关机 | √ |
| 手电筒 | √ |
| 屏幕 | 背光屏(SK-73A) |
| 屏幕 | 彩屏(SK-73B/SK-73C) |
| 类目 | 文件 | 操作 |
|---|---|---|
| 立即下载 |