{{ variable.name }}

| 技术指标 | |
| 产品净重 | 204g |
| 产品尺寸 | 185*71*32mm |
| 电源 | 1.5V*2 AAA |
| 基本参数 | |
| 交流电压 | 0V~600V |
| 直流电压 | 0V~600V |
| 电阻 | 0.1Ω~60MΩ |
| 电容 | 0.01nF~60mF |
| 交流电流 | 0.010A~600A |
| 频率 | 10Hz~6MHz |
| 温度 | ﹣40℃~1000℃ |
| 二极管 | √ |
| 通断蜂鸣 | √ |
| NCV(非接触电压测量) | √ |
| LIVE(零火线识别) | √ |
| 占空比 | 0.1%~99.9% |
| 特殊功能 | |
| 最大计数 | 6000字 |
| 数据保持 | √ |
| 自动关机 | √ |
| 手电筒 | √ |
| 屏幕 | 彩屏 |
| 语音播报 | √ |
| 类目 | 文件 | 操作 |
|---|---|---|
| 立即下载 |