{{ variable.name }}

| 技术指标 | |
| 产品净重 | 80g |
| 产品尺寸 | 110*48*28mm |
| 电源 | 1.5V*2 AAA |
| 镍电池 | 350mAh 3.7V 锂电池 |
| 充电 | Type-C接口(5V 500mA) 1.5小时充满 |
| 特殊功能 | |
| 自动关机 | √ |
| 屏幕背光 | √ |
| 存储记录 | 99组 |
| 室内测量 | √ |
| 蜂鸣器 | √ |
| 激光自动关闭 | 无操作30秒后 |
| 基本参数 | |
| 测量单位 | m,in,ft,ft/in |
| 测量精度 | ±1.5mm |
| 量程 | 0.005~50m(SK-C50) |
| 量程 | 0.005~70m(SK-C70) |
| 量程 | 0.005~100m(SK-C100) |
| 量程 | 0.005~120m(SK-C120) |
| 激光 | 红色 |
| 激光等级 | class 2 |
| 防护等级 | IP40 |
| 产品功能 | 单次测量、面积、体积、勾股测量、加减测量、连续测量、 |
| 激光类型 | 650nm,<1mW |
| 类目 | 文件 | 操作 |
|---|---|---|
| 立即下载 |