{{ variable.name }}

| 技术指标 | |
| 产品净重 | 233g |
| 产品尺寸 | 136*75*48mm |
| 电源 | 1.5V*3 AAA |
| 操作温度 | 0℃~+40℃ |
| 储存温度 | ﹣10℃~+50℃ |
| 特殊功能 | |
| 自动关机 | √ |
| 语音播报 | √(SK-150V/SK-200V) |
| 存储记录 | 50组 |
| 激光自动关闭 | 无操作30秒后 |
| 多行显示 | √ |
| 基本参数 | |
| 测量精度 | ±2mm |
| 量程 | 0.05~150m(SK-150H) |
| 量程 | 0.05~150m(SK-150V语音版) |
| 量程 | 0.05~200m(SK-200H) |
| 量程 | 0.05~200m(SK-200V语音版) |
| 激光 | 红色 |
| 激光等级 | class 2 |
| 防护等级 | IP54 |
| 产品功能 | 单次测量、面积、体积、勾股测量、加减测量、连续测量、 |
| 激光功率 | <1mW |
| 类目 | 文件 | 操作 |
|---|---|---|
| 立即下载 |