{{ variable.name }}

| 技术指标 | |
| 产品净重 | 348g |
| 产品尺寸 | 192.1*89.44*40.96mm |
| 电源 | 800ma锂电池 |
| 充电 | Type-C |
| 特殊功能 | |
| 自动关机 | √ |
| 存储记录 | 99组 |
| 显示屏幕 | 1.3 OLED屏幕 |
| 基本参数 | |
| 测量单位 | m,in,ft,ft/in |
| 激光等级 | class 2 |
| 产品功能 | 面积测量、体积测量、单勾股测量 双勾股测量、加减法测量、连续测量 |
| 激光量程 | 50/70/100/120m |
| 尺带量程 | 4.7米 |
| 尺带材质 | 65锰钢 |
| 尺带精度 | ±1mm |
| 尺带宽度 | 19mm |
| 激光精度 | ±3mm |
| 激光标线 | √ |
| 类目 | 文件 | 操作 |
|---|---|---|
| 立即下载 |