{{ variable.name }}

| 特殊功能 | |
| 数据保持 | √ |
| 自动关机 | √ |
| 屏幕背光 | √ |
| 最大/最小值 | √ |
| 技术指标 | |
| 产品尺寸 | 40.5*40.5*157mm |
| 电源 | 9V电池 |
| 基本参数 | |
| 测量范围 | 30dB~130dB |
| 测量精度 | ±1.5dB(音压标准、94dB@1kHz) |
| 测量精度 | ±5dB(音压标准、94dB@1kHz) |
| LCD屏显示 | 断码式显示 |
| 分辨率 | 0.1dB |
| 麦克风 | 电容式麦克风 |
| 取样频率 | FAST 125 毫秒 SLOW 1秒 |
| 声压频率 | 30Hz~8kHz |
| 类目 | 文件 | 操作 |
|---|---|---|
| 立即下载 |